Прядильщица Магического Шелка от Тамми Танука. Волшебный фиолетовый.

Magical Silk Spinner

Прядильщица Магического Шелка от Тамми Танука. Волшебный фиолетовый для вашего макияжа. Давайте поближе рассмотрим этот пигмент. Читайте о нем подробнее ниже.

Описание

Яркий и насыщенный фиалковый с россыпью золота.

  • цвет: фиолетовый с сияющими золотистыми частицами.
  • локация: Пустыня Заката.
  • сложность: между средней и легкой.
  • рекомендации: Наносится плоской кистью похлопывающими движениями на кремовую подложку/базу для теней/липкий тональный крем/на гелевую подложку. Возможно нанесение влажным способом.
  • английское название: Magical Silk Spinner.
  • ссылка на оттенок: https://sigil.me/product/pryadilschitsa-magicheskogo-shelka/

Также на официальном сайте Тамми Танука можно увидеть сравнение и совместимость этого пигмента с другими.

Обзор

Глубокий насыщенный фиалковый с большим количеством мелких золотых частиц. Прекрасный вариант для торжества, сцены и любой тематической фотосессии.

Настоящий цвет магии и волшебства. Можно наносить как в соло варианте, так и в качестве топпера на подвижное веко. Сияет деликатно. Выглядит очень дорого.

фото в баночке без вспышки

Ревнивица от Тамми Танука

фото в баночке со вспышкой

 

Ревнивица от Тамми Танука

  1. без базы
  2. с базой
  3. мокрой кистью

Ревнивица от Тамми Танука

те же фото со вспышкой

Ревнивица от Тамми Танука

СБОРНИК

Здесь собрана коллекция всех оттенков от Тамми Танука, которые у меня есть. Выбирайте те цвета, которые вам нравятся больше всего. Классно будет, если мои отзывы помогут определиться вам с выбором.

(Тык на картинку)

сборник оттенков тамми танука

Теперь вы знаете, как выглядит оттенок Прядильщица Магического Шелка от Тамми Танука. Понравился ли он вам или нет? Станет ли он вашем любимчиком в коллекции? Решать вам.

Спасибо за ваше время